+7 981 336 67 XX показать
Санкт-Петербург, Московский проспект, 145а
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 981 336 67 XX
Меню
Мехенди

Мехенди

Если по случаю важного события (или просто для создания определенного настроения) вы решили украсить ваше тело при помощи росписи мехенди, то имеет смысл обратиться в Салон красоты Леди.

В нашем салоне всегда:

  • комфортная атмосфера
  • доброжелательные администраторы
  • компетентные специалисты
- все, чтобы вы возвращались сюда снова и снова!

Доверьте заботы о внешнем виде хорошим бьюти-специалистам - и вы заметите, что ваша жизнь может быть намного приятнее!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

АКЦИЯ! Микротоки лица 1999
Специальная цена
Другие акции
Осталось 5 дней
АКЦИЯ! Микротоки лица 1999
Микротоки отлично подходят для борьбы с пигментацией, покраснением и другими изменениями цвета, коррекции вялости кожи, возращения ей тонуса и упругости.

Абонемент на 5 сеансов - 8299 рублей
Читать условия
Чистка лица 2100
Специальная цена
Другие акции
Осталось 0 дней
Чистка лица 2100
Одной из основ на пути к здоровой и красивой кожи является регулярное очищение.
Однако домашнего ухода в таком серьезном вопросе недостаточно и раз в месяц-полтора рекомендуется профессиональная многоэтапная чистка.

Это обеспечит лучшее проникновение активных компонентов косметических средств в глубокие слои кожи, а также позволит предупредить и устранить ряд неприятных явлений, таких как комедоны, расширенные поры, прыщи, угри, кожные воспаления, снижение выработки эластина, огрубевшая кожа и пр.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 67 XX