+7 981 336 67 XX показать
Санкт-Петербург, Московский проспект, 145а
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 981 336 67 XX
Меню
Гликолевый пилинг

Гликолевый пилинг

Чтобы улучшить состояние вашей кожи посредством гликолевого пилинга, нет необходимости разбираться в различных бьюти-технологиях - можно просто обратиться к специалистам. Например, к нам в Салон красоты Леди. Мастера, трудящиеся здесь, знают все о гликолевом пилинге, и их навыков достаточно для того, чтобы вы остались довольны результатом их работы.

  • предоставим информацию об ограничениях для проведения процедур
  • обратим внимание на особенности вашей кожи
  • обязательно подскажем, как нужно ухаживать за лицом в первое время после посещения салона

Записывайтесь на прием и оцените, на что способна нынешняя косметология!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Осталось 5 дней
Чистка лица 2100
Одной из основ на пути к здоровой и красивой кожи является регулярное очищение.
Однако домашнего ухода в таком серьезном вопросе недостаточно и раз в месяц-полтора рекомендуется профессиональная многоэтапная чистка.

Это обеспечит лучшее проникновение активных компонентов косметических средств в глубокие слои кожи, а также позволит предупредить и устранить ряд неприятных явлений, таких как комедоны, расширенные поры, прыщи, угри, кожные воспаления, снижение выработки эластина, огрубевшая кожа и пр.
Читать условия
МАССАЖ "Горячими апельсинами" 1450
Специальная цена
Другие акции
Осталось 5 дней
МАССАЖ "Горячими апельсинами" 1450
Польза апельсинов заключается в их тонизирующих свойствах, способности выводить токсины, поднимать настроение, избавлять от стрессов и усталости. Они богаты витаминами и минералами, а эфиры, входящие в их состав, благоприятно влияют на кожу.

Ароматный фрукт нашел свое применение и в салонных процедурах: массаж с апельсинами услуга новая, но набирающая популярность. Сеансы помогают расслабиться и улучшить состояние кожи.

Во время сеансов происходит активация обменных процессов на клеточном уровне, улучшается кровообращение и работа лимфатической системы.

Эфирные масла, проникая в кожу, разбивают целлюлитные отложения и оказывают обезболивающий эффект, а сок апельсинов оказывает и косметический эффект: увлажняет, очищает кожу, устраняет угревую сыпь.

Ждём вас⤵
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 67 XX